Campionato Italiano Under18
Classifica Individuale Progressiva
1   Sani   Alessio   3,00   6.500     ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
2   Azzimondi   Andrea   4,00   5.910     ASD Lenza Bibbianese (Tubertini)
3   Marchetti   Maicol   4,00   5.340     ASD G.P.S. Mondolfo (Milo)
4   Santambrogio   Davide   4,00   5.330     ASD G.S. Amici Per La Pesca (Hydra)
5   Tabasco   Yuri   5,00   4.620     ASD Cannisti Pescaluna (Ballabeni Tubertini)
6   Muner   Elia   5,50   5.310     A.S.D. Futura 2000 (Colmic)
7   Loro   Riccardo   6,00   6.320     ASD G.P.O. Imolese (Tubertini)
8   Pinca   Samuele   6,00   5.240     Canne Estensi (Colmic)
9   Andreotti   Filippo   6,00   5.420     Alap Tau Lucca (Maver)
10   Armiraglio   Luca   7,00   4.600     A.D.P. Sommesi (Hydra)
11   Federico   Carlo   8,00   5.310     A.S.P.D. Il Barbo (Trabucco)
12   Ferrari   Federico   8,00   4.570     Canne Estensi (Colmic)
13   Tamagnini   Angelo   8,50   4.720     ASDP Gatto Azzurro (Colmic)
14   Usellini   Tommaso   9,00   4.850     A.D.P. Sommesi (Hydra)
15   Salvi   Claudio   9,00   4.780     ASD A.P. Cannisti Senesi (Tubertini)
16   Fabbrica   Luca   9,00   4.650     ASD Pescatori Albiatesi (Maver)
17   Brocchini   Davide   9,00   4.510     ASD G.P.S. Mondolfo (Milo)
18   Cantoni   Max   9,00   4.680     ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
19   Galbiati   Stefano   11,00   3.440     ASD Cannisti Ambrosiani
20   Ghisini   Gianmaria   11,00   4.310     A.D.P. Sommesi (Hydra)
21   Cazzola   Elia   12,00   3.600     S.P.S. Bastiglia (Tubertini)
22   Francescon   Giulia   12,00   2.950     ASD Limenesi
23   Teso   Paolo   12,00   4.510     A.P.S. Jolly Eraclea (Tubertini)
24   Lelli   Davide   12,00   3.530     Valdelsa (Colmic)
25   Carbonieri   Luca   12,00   3.350     S.P.S. Bastiglia (Tubertini)
26   Merighi   Riccardo   12,00   4.170     ASD Pescatori Padovani (Tubertini)
27   Montanari   Marco   13,00   3.940     ASD G.P.S. Mondolfo (Milo)
28   Paglia   Massimiliano   14,00   4.080     ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
29   Bincoletto   Davide   14,00   3.510     A.P.S. Il Pescatore (Milo)
30   Martinelli   Enrico   14,00   3.210     Canne Estensi (Colmic)
31   Verdina   Gianmaria   14,00   2.620     S.P.S.D. Lenza Apuana (Colmic)
32   Carli   Simone   15,00   2.490     ASD A.P. Cannisti Senesi (Tubertini)
33   Luisi   Ivan   15,00   2.670     S.P.S. Bar Sport Fornacette (Colmic)
34   Acquati   Andrea   15,00   3.500     ASD Cannisti Cesanesi (Milo)
35   Mangone   Giovanni   16,00   3.300     ASD A.P. Cannisti Senesi (Tubertini)
36   Maino   Filippo   16,00   2.280     A.D.P.S. Lanza
37   Marchiotti   Diego   17,00   1.910     A.S.D.P. Leonessa Brescia (Colmic)
38   Piana   Alessandro   17,00   2.530     ASD Pescatori Padovani (Tubertini)
39   Romagnoli   Gianluca   19,00   2.880     ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
40   Bonicelli   Michel   19,00   2.070     A.S.D.P. Leonessa Brescia (Colmic)
41   Santambrogio   Luca   20,00   2.430     ASD G.S. Amici Per La Pesca (Hydra)